ЦЕНЫ И СКИДКИ НА МОИ УСЛУГИ

Основной формой работы является вызов, когда я выезжаю домой, или в офис. Для вызова цена фиксированная. От времени работы не зависит. При необходимости возможна консультация с почасовой оплатой в арендуемом офисе. В этом случае приём ведётся в кабинете рядом с метро цветной бульвар
Общая стоимость работы определяется в индивидуальном порядке и зависит от количества встреч. Предусмотрена система скидок.
Оплата в рублях по актуальному курсу покупки валюты в обменных пунктах. Уважаемые клиенты! Со страницы сайта я сознательно удалил конкретные цены на работу в режиме приём и вызова, т.к. кризис вносит свои изменения и в Вашу, и в мою работу.
Как известно у людей, попавших в беду, или заболевших, могут быть разные обстоятельства, поэтому я, не указываю фиксированной оплаты услуг. Для коллег, пенсионеров Министерства Обороны и врачей предусмотрены существенные скидки.

Конкретную подробную актуальную информацию об услугах, ценах и скидках Вы всегда можете получить по телефонам:

8-9036169414. Также Вы можете описать свою проблему, отправив Ваше сообщение на эл.почту vjakovlevdok@gmail.com Вам будет сообщено о возможности оказания помощи по Вашей проблеме и определена стоимость услуги.